18 сентября 2014 г. Центр фискальной политики совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Минфина России организует Круглый стол на тему «Бюджетный процесс в 2015 г.: проблемы и решения»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе, организуемом Центром фискальной политики совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Минфина России, на тему «Бюджетный процесс в 2015 г.: проблемы и решения». На Круглый стол приглашаются специалисты региональных и муниципальных финансовых и отраслевых ведомств.

На Круглом столе предполагается обсудить наиболее интересующие вас темы, которые вы можете выбрать из прилагаемого списка, составленного в ходе Апрельского семинара 2014г. Круглый стол пройдет в формате обмена опытом участников Круглого стола.

Круглый стол предполагается провести 18 сентября  2014 г. в г. Москве в конференц-зале Научно-исследовательского финансового института Минфина России по адресу: Настасьинский пер., д.3, корп.2.

Участие в Круглом столе бесплатное. Проживание участников и проезд к месту проведения Круглого стола оплачивается участниками самостоятельно. 

Для участия в Круглом столе просьба выбрать интересующие вас темы и заполнить прилагаемую регистрационную форму до 8 сентября 2014 г.

Контактное лицо по всем вопросам Круглого стола – Елена Махова: эл. почта fpcenter@fpcenter.org тел. (495) 7755100, факс (495) 7755180.