29 мая - 1 июня 2012 г. в г. Геленджике Краснодарского края проведен информационно-практический семинар «Повышение эффективности бюджетных расходов, государственного и муниципального управления в республиках Северного Кавказа»

В период с 29 мая по 1 июня 2012 года в рамках реализации проекта "Повышение государственного и муниципального управления в республиках Северного Кавказа" в г. Геленджике Краснодарского края экспертами Центра фискальной политики совместно с экспертами Фонда "Институт экономики города" проведен информационно-практический семинар по теме: «Повышение эффективности бюджетных расходов, государственного и муниципального управления в республиках Северного Кавказа».


В семинаре приняли участие свыше 50 руководителей и специалистов органов государственной власти, органов местного самоуправления Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Ингушетия и Ставропольского края. На семинаре были рассмотрены и обсуждены вопросы социально-экономического развития территорий Северного Кавказа, повышения эффективности бюджетных расходов и совершенствования межбюджетных отношений на субфедеральном уровне, развития и углубления реформы бюджетной сети, а также перспектив института публичного– частного партнерства в Российской Федерации.