31 июля - 2 августа 2012 года эксперты ЦФП посетили с рабочим визитом Карачаево-Черкесскую Республику, являющуюся пилотным регионом проекта «Повышение эффективности государственного и муниципального управления в республиках Северного Кавказа»

В период с 31 июля по 2 августа 2012 года генеральный директор ЦФП Курляндская Г.В. и заместитель генерального директора ЦФП по юридическим вопросам Власихин С.А. посетили с рабочим визитом Карачаево-Черкесскую Республику, являющуюся пилотным регионом  проекта «Повышение эффективности государственного и муниципального управления в республиках Северного Кавказа».


Во время визита проведена рабочая встреча с руководством Министерства финансов КЧР, на которой подведены предварительные итоги совместной деятельности ЦФП и органов государственной власти КЧР по реализации указанного проекта в период с сентября 2011 г. по июль 2012 г., а также с руководителями финансового управления Администрации Карачаевского городского округа о перспективах осуществления мероприятий проекта в предстоящем году.